02.04.2018. Подведены итоги конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

Поздравляем победителей и призеров!
Протокол итогов епархиального этапа XIII Областного конкурса.pdf

Возрастная категория «Дошкольники-1 класс» 

1 место
Кузнецова Анна, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Краснотурьинск, педагог Вальтер Светлана Валерьевна

2 место
Колосова Вероника, ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа», г. Серов, педагог Герасимова Галина Ивановна

 3 место
Шлегель Полина, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Краснотурьинск, педагог Русанова Галина Павловна

Призёры
Сычугова Анастасия, ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа», г. Серов, педагог Самкова Татьяна Юрьевна
Кондратьева Николетта, МАДОУ «Маячок», детский сад № 195, г. Нижний Тагил, педагог Калабаева Светлана Николаевна
Нефёдова Наталья, МАДОУ «Радость», детский сад № 98, г. Нижний Тагил, педагог Байгутлина Валентина Павловна
Ильина Валерия, МАОУ СОШ № 1 «Полифорум» с углубленным изучением отдельных предметов, г. Серов, педагог Городилова Анна Дмитриевна
Чурилова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 16», г. Краснотурьинск, педагог Станкевич Юлия Дмитриевна

Возрастная категория «2-3 класс»

 1 место
Репьева Кира, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, педагоги Медведева Алёна Геннадьевна, Пережогина Ирина Георгиевна

2 место
Сопков Артём, МБОУ СОШ № 23, г. Серов, педагог Мингалеева Надежда Петровна

3 место
Олексина Анастасия, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, педагоги Медведева Алёна Геннадьевна, Пережогина Ирина Георгиевна

Призёры
Шишкина София, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, педагоги Медведева Алёна Геннадьевна, Пережогина Ирина Георгиевна
Ирикина Мария, МБОУ СОШ № 44 им. Народного учителя СССР Г.Д. Лавровой, г. Нижний Тагил, педагог Забедюк Елена Владимировна
Корякин Никита, МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, педагог Верхотуркина Нина Николаевна
Головнина Елизавета, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, педагоги Медведева Алёна Геннадьевна, Лазуткина Ирина Владимировна

Возрастная категория «4-5 класс»

1 место
Новикевич Евгений, МАОУ «СОШ № 23», г. Краснотурьинск, педагог Глазкова Лариса Михайловна

2 место
Галкин Павел, МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, педагог Паршикова Наталья Николаевна

3 место
Лизунова Ульяна, МАОУ СОШ № 28, г. Серов, педагог Мельчакова Татьяна Витальевна

Призёры
Денисова Анастасия, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, педагог Медведева Алёна Геннадьевна
Созонов Артём, ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа», г. Серов, педагог Широкова Лариса Ариковна
Козлова Екатерина, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, педагоги Медведева Алёна Геннадьевна, Старикова Светлана Васильевна
Овсепян Данил, ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», г. Карпинск, педагог Шабанова Елена Семёновна
Рагозина Полина, МАОУ СОШ № 14, г. Серов, педагог Болотова Светлана Николаевна